Línea de Autobús 31 - Bus 31: la Patacona/la Malva-rosa => Poeta Querol - EMT
Paradas de autobús
- 1 - la Patacona
- 2 - Blasco Ibáñez - Mar Tirreno
- 3 - Blasco Ibáñez - Arnau de Vilanova
- 4 - la Malva-rosa - Mendizábal
- 5 - La Malva-rosa - Fuerteventura
- 6 - la Malva-rosa - Sant Rafael
- 7 - la Malva-rosa - Sant Joan de Déu
- 8 - la Malva-rosa - Riu Tajo
- 9 - Reina - Remonta
- 10 - Pintor Ferrandis - Progrés
- 11 - Església dels Àngels - Pintor Ferrandis
- 12 - Marí Blas de Lezo - Camí Cabanyal
- 13 - Marí Blas de Lezo (imparell) - Estació Cabanyal
- 14 - Blasco Ibáñez (imparell) - José María Haro
- 15 - Blasco Ibáñez - José María Orense
- 16 - Blasco Ibáñez - Actor Enrique Rambal
- 17 - Blasco Ibáñez - Hondures
- 18 - Blasco Ibáñez - Ramon Llull
- 19 - Blasco Ibáñez - Vinalopó
- 20 - Blasco Ibáñez - Rubén Darío
- 21 - Blasco Ibáñez - Almela i Vives
- 22 - Facultat de Psicologia
- 23 - Hospital Clínic
- 24 - Blasco Ibáñez - Jaume Roig
- 25 - Vivers
- 26 - Tetuan
- 27 - Carrer de la Pau
- 28 - Marqués de Dosaigües
- 29 - Teatre Principal